Последние документы

Контакты

ПЖКИЗ «Назарьево»

Адрес: Россия, 143021, Московская область, Одинцовский р-н, п. НАЗАРЬЕВО
Телефон: 8 (926) 545-45-99
8 (495) 630-00-24 (диспетчерская)

Строительные работы

08.12.2017

Обращаем ваше внимание на то, что все строительные работы, проводимые Вами, или уполномоченным Вами производителем работ (Далее "Прорабом"), за пределами кадастровых границ Вашего земельного участка, в соответствии с п. 3.5 и 3.6 Правил внутреннего распорядка ПЖКИЗ "Назарьево" от 14.07.2007 (Далее "Правила"), должны быть согласованы с администрацией ПЖКИЗ "Назарьево" в обязательном порядке.

Несоблюдение этих Правил может привести к нарушению жизнедеятельности всего кооператива. Напоминание вызвано тем, что 17.11.17 владельцем участка №175, а точнее строителями под руководством НЕ уполномоченного владельцем участка Прораба, проводились работы с использованием землеройной техники за пределами своего участка в охранной зоне газопровода высокого давления, которые только случайно не привели к разрушению одной из коммуникаций обеспечивающей жизнедеятельность кооператива, восстановление которой потребовало бы значительного времени и внебюджетных средств Кооператива.

Так же напоминаю, что владельцем участка должен быть представлен в правление Кооператива уполномоченный Прораб с указанием контактных данных и периодом проведения работ в соответствии с п 5.9 Правил.

Довожу до вашего сведения, что по отношению к владельцам участков, и уполномоченным ими лицам, допускающих нарушения данных Правил, будут применятся все меры административного и экономического воздействия, имеющиеся в распоряжении Кооператива, и не противоречащие законодательству РФ.

Не уполномоченные, в соответствии с Правилами, лица допускаться на территорию Кооператива НЕ БУДУТ! Заказ на допуск техники собственником участка допускается исключительно для работ на своем собственном участке. В случае выявлении нарушения данного правила, в допуске техники данному собственнику будет отказано, а информация представлена в соответствующие органы контроля и надзора за строительством.

Вы можете ознакомиться с Правилами на сайте ПЖКИЗ "Назарьево" (www.pzkiz-nazarievo.ru) или в администрации Кооператива у коменданта.

Председатель Правления ПЖКИЗ "Назарьево" Карнаухов М.Н.

← Все новости